Герметик Вилад 31 (компоненты А и Б по 450г) (в инд. упаковке)
Герметик ВИЛАД-31
Герметик саморасширяющийся ВИЛАД-31 предназначен для заливки газонепроницаемых малогабаритных муфт типа МГНМс, устанавливаемых на кабеле ТППэп емкостью от 10 до 2400 пар с диаметром внешней оболочки до 77 мм, тупиковых муфт типа МТ и МТО, муфт защитных чугунных (МЧЗ) и полиэтиленовых (МПЗ) для оптических муфт типа МТОК, муфт полиэтиленовых защитных типа МППз, полок с вводными трубами в распределительных шкафах типов ШР, ШРП и т.п.
Газонепроницаемая муфта, залитая герметиком Вилад-31, обеспечивает содержание магистральной линии связи под постоянным избыточным давлением до 69 кПа (0,7кгс/см2) в течение всего установленного срока эксплуатации.
Герметик для заливки муфт представляет собой легко текучую жидкость от светло-коричневого до темно-коричневого цвета, получаемую смешиванием компонентов Вилад А-31 и Вилад Б-31. С момента смешивания до полного затвердения объем герметика увеличивается в 2-3 раза (коэффициент объемного расширения указывается на этикетке). Герметик поставляется разлитым в алюмополиэтиленовые пакеты в комплектах с газонепроницаемыми малогабаритными муфтами типа МГНМс, либо отдельно